А ворота были открыты так как есть ещё и шлагбаум.

• г. Санкт-Петербург

Женщина поставила машину на пересечении ворот в темное время суток, нарушив пдд пользования внешними световыми приборами и звуковыми сигналами пункт 19.3,а охранник не увидел машину так как женщина заглушив двигатель вышла из нее и постучала в окно, и её в машину вехали ворота теперь она требует деньги с охранника. При всем при этом никого не вызывали. А ворота были открыты так как есть ещё и шлагбаум.

Ответы на вопрос (1):

Никаких денег, она получила страховку. Если нет, то пусть подаёт в суд и попробует доказать вину охранника и свою правоту.