Льготная растаможка для беженцев из Украины - требования и стоимость

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, интересует льготная растаможка Авто, беженки с Украины. Что для этого нужно и сколько это сейчас будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Авто какого экологического класса?

На учете сейчас стоит в каком городе?

Расстаможить и поставить на учёт можно, но нужно понимать особенности авто.

Доброго времени суток.

Главное - не пропустите срок временного ввоза, своевременно его продлите.

Потом решайте вопрос с таможней - получайте бесплатно таможенное оформление, как беженка, приобщив все документы. Возьмут только утильсбор и за оформление электронного ПТС.

Потом на учет в ГИБДД - там только госпошлину.