Как сохранить право использования земли в аренде у города при потере дома в залоге?

• г. Нижний Новгород

Была в собственности земля и часть дома. Взяли на 59 лет в аренду у администрации города ещё3 га огорода. Свой дом мы заложились и теперь он отошёл банку. Можем ли мы пользоваться землёй под огородничество взятое в аренду у городской администрации и ходить через соседей. И могут ли нас лишить аренды новые собственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Не могут лишить. Это разные объекты и на них у вас разные права.