Как узнать, приватизирована ли дача по кадастровому номеру и нужно ли платить за землю в СНТ?

• г. Красноярск

Купила дачу находящуюся в снт. У неё есть кадастровый номер. Значит ли это что она превотизированна? И должна ли я платить в снт за землю?

Ответы на вопрос (5):

Наличие кадастрового учета не говорит о том, что объект приватизирован. Смотреть надо выписку из ЕГРП.