Скажите пожалуйста какие документы мне нужно подготовить к продаже квартиры, с 2007 г я явлюсь собственником одна. Спасибо.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Выписку из Росреестра.

Здравствуйте. Нужен договор купли продажи, выписку из ЕГРН на квартиру, правоустанавливающие документы (купля продажа, дарение, наследство, приватизация), технический паспорт на квартиру, выписку из лицевого счета на жилое помещение, справку об отсутствии долга по коммунальным платежам и капремонту, справку о зарегистрированных лицах, либо справку об отсутствии зарегистрированных.