В трехкомнатной коммуналке только моя комната приватизирована, написала доверенность на управление имуществом знакомому

• г. Москва

В трехкомнатной коммуналке только моя комната приватизирована, написала доверенность на управление имуществом знакомому, соседи вызвали полицию, наряд сказал что он может сидеть только в комнате, а пользоваться туалетом ванной и т.п не может, что еще надо вписать в доверенность и на какую статью ссылаться?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно указать право пользоваться имуществом и общими помещениями и общим имуществом.

Юлия, чтоб все было правильно Вам лучше обратиться к специалисту