Перевод в другой вуз - сроки, возможности и ограничения

• г. Ставрополь

Учусь в головном вузе (3 курс) хочу перевестись в другой город, в филиал и начать обучение с сентября. Сейчас у меня Академ (хочу из него выйти естественно). В моем институте говорят, что перевестись уже поздно (по дате не успела). В филиале говорят, что могут зачислить «заново» (т.е приносить аттестат, фотографии и тд) и по срокам успеваю. Значит ли это, что меня зачислят на 1 курс, а не на 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина

Из вами изложенного, да получается, что таким образом вы будете зачислены на 1 курс.