Составление характеристики на ребенка с отсутствующим отцом - важные моменты

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать характеристику на ребенка в детском саду, указать, что отец ребенка с семьей не проживает участия в жизни ребенка не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Характеристику составляет Руководитель или воспитатель исходя из фактических обстоятельств, указав все что вы знаете о ребенке и его родителях. Сказать, что отец не принимает участия вы не можете, но можете указать, что в период посещения ребенка ДОУ вы видели только одного родителя.