Родительское свидетельство для суда - Активное участие, доброта и обвинения

• г. Вологда

Родитель (отец) просит написать характеристику на него, которую должен предоставить в суд. Папа хороший, принимает активное участие в жизни ребенка. Разводятся с мамой, у неё претензии к отцу. Запрещает видится с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Характеристики предоставляются со стороны организаций, в том числе образовательных. Граждане в суде участвуют лично, дают показания.