Комиссия и ВВК - возможность комиссования и получения ВВК при тяжелом ранении в 2015 году

• г. Москва

Могут ли комисовать на данный момент по ранение, если ранение было ещё 2015 году ранение было тяжёлое? И попадает ли человек вообще на ввк?

Ответы на вопрос (2):

По ранний нет, но по состоянию здоровья можно если есть проблемы сейчас со здоровьем.

Здравствуйте.

Тяжелое было ранение или легкое в 2015 году, и было ли это ранение или нет - значения не имеет.

Единственное, что имеет значение - состояние здоровья сейчас. А это состояние определяется ВВК. Если человек жалуется на здоровье, то ему может быть назначена ВВК.