Каким образом можно подать иск в суд, если ответчик зарегистрирован и живёт в другой области?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

можно направит документы по почте. Но не во всех случаях иск подается по месту жительства ответчика.

Исковое заявление и материалы дела направляются по почте в суд по месту нахождения ответчика. Но бывают дела по которым подсудность определяется и по месту нахождения истца.

Направьте нам подробную информацию по Вашему делу.