Беспокойство о конфиденциальности - задержанный в неадекватном состоянии - возможна ли утечка персональных данных?
• г. Омск
Вызвали полицию на человека в неадекватном состоянии, его задержали, боимся мести. Сможет ли он узнать наши данные каким либо образом?
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Нет, в опросах ваших стоит адрес проживания - это адрес отделения где вас опрашивали. Обычно так делают оперативные сотрудники.
Спросить28.08.2022, 00:05,
г. Ростов-на-Дону
Если вы указали полиции свои данные, то сможет.
Спросить28.08.2022, 07:49,
г. Томск
Добрый день. Нет, в опросах ваших стоит адрес проживания - это адрес отделения где вас опрашивали. Обычно так делают оперативные сотрудники. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!