Харьковская беженка опасается потери группы инвалидности при подтверждении в России

• г. Краснодар

Доброй ночи Я беженка из Украины Харьков. Инвалид детства 2 группа бессрочно с 1995 годасейчас прохожу комиссию для подтверждения группы инвалидности здесь в России Могут ли снять, забрать мою группу инвалидности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Все зависет от заключения комиссии.

Здравствуйте.

Решение принимает МСЭ. Учитывая, что группа инвалидности по детству, вряд ли возможно отрицательное решение.

С уважением.

Я, правильно понимаю что могут снять бессрочную группу которая дана ещё в 1995 году?

Да, правильно.