Жильцы не платили за свет и мусор 4 года, а сейчас отказываются платить - что делать?

• г. Иркутск

Запустила жильцов в дом они просрочили оплату за свет и мусор не платили 4 года а мне говорили что портят. Потом съехали и мне пришел счёт. Они говорят что платить не будут так как мы не заключали договор. Как мне быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Есть выход только с помощью вашей телефонной переписки доказать вашу правоту, если она есть. Если есть переписка в мессенджере, делаете скриншоты и несете их в суд.