Как отказаться от общения с детьми, которые ставят условия?

• г. Красноярск

Подавала в суд на общения с детьми, но дети постоянно ставят мне условия, то забирать их на машине, то что бы им купила что то дорогое иначе не поедут, как можно отказаться от общения с ними? Что бы мне пристав не выписывал штрафы, за то, что я их не беру.

Ответы на вопрос (3):

Сулом был определен порядок общения с детьми, если порядок общения нарушается то предусмотрена ответственность за невыполнение решения суда. В Вашем случае дети против общения и следовательно они должны заявить о своем не желании общаться с Вами а Вы о том, что общение не соответствует должным нормам.