Как сохранить статус матери-одиночки, если брак признают недействительным?

• г. Екатеринбург

Как я могу сохранить статус матери-одиночки если брак признают недействительным? По первому ребёнку я мать-одиночка у него другой отец.

Ответы на вопрос (1):

Признание брака недействительным никак не отражается на ребенке биологического отца. Если ваш муж не биологический отец, то надо оспаривать всуде его отцовство и тогда будете матерью одиночкой.