Заголовок - Работа сторож-вахтера - оплата труда и режим работы.

• г. Кемерово

Работаю сторож-вахтёр. 12 день-12 ночь. 2 выходных. Получаю 17000 р. Нас четверо. Когда один уходит в отпуск работаем сутки через двое. Получил 30000 р. Правильно начислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам так не посчитают, попросите расчетный лист на работе. Если вы считаете, что вас неправильно рассчитали-обратитесь в Трудовую инспекцию, они проведут проверку.