Может ли человек быть уволен после получения бытовой травмы в состоянии алкогольного опьянения во время новогодних праздников?

• г. Санкт-Петербург

Во время усиления (новогодние праздники) находясь дома получил бытовую травму в состоянии алкогольного опьянения. Могут ли уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет оснований для увольнения.

Ссылаются на то, что не доложил во время, соответственно не выполнил пункт из общих обязанностей военнослужащего, затем что нарушил требования безопасности и личное распоряжение командира. Короч выговорами обещают обвесить, собрать аттестационную комиссию и уволить в ближайшее время.

Уволят и правильно сделают! Усиления друг мой - вдруг что... война, а ты бухой! Сиди дома на гражданке и бухай[i][/i]себде спокойно! Страна ведь на тебя надеется, а ты...