Возможно ли увольнение в/с если находясь в отпуске получил незначительную травму в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Чита

Возможно ли увольнение в/с если находясь в отпуске получил незначительную

травму в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (7):

Если возбуждены уголовное дело или административное производство.

Если не было ни уголовного дела ни административного производство тогда возможно увольнение только за то что был в состоянии алкогольного опьянения?

Тогда это не доказанный факт и увольнения быть не может.

Нет, невозможно..

Смотря кем работает. Например в правоохранительных органах и многих других госструктурах предусмотрено в качестве основания для увольнения поведение не соответствующее моральному облику сотрудника полиции и т.д. и т.п

По какой статье возможно уволить военнослужащего, если он был травмирован со стороны неизвестных, при том получив травму повлекшую средний или тяжкий вред здоровью???. Какие промилле допускаются у военнослужащих?

Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части установлен ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237)