Как назвать посмертную психиатрическую экспертизу и можно ли на неё подать письменный отзыв в канцелярию суда?

• г. Москва

Можно ли подать в канцелярию суда письменный отзыв на документ посмертная психиатрическая экспертиза, как правильно назвать документ?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Рецензия на экспертизу, ее должен сделать только специалист с профильным образованием - психиатр.

Вы же можете только дать письменные пояснения по делу (см. предыдущий ответ), в которых и изложить свое мнение относительно экспертизы.