Открыл КФХ 2 недели назад, никакой деятельности не вел, хочу закрыть, нужно ли сдавать какие либо отчетности в налоговую?

• г. Саратов

Открыл КФХ 2 недели назад, никакой деятельности не вел, хочу закрыть, нужно ли сдавать какие либо отчетности в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Открыл КФХ 2 недели назад, никакой деятельности не вел, хочу закрыть, нужно ли сдавать какие либо отчетности в налоговую?-Конечно придется чтобы закрыть.

Добрый вечер. Да Вам необходимо будет здавать ё нулевую декларацию написать заявление на закрытие. Всего хорошего и приятного вечера вам.