Получил деньги на LEMON PAY и требуют внести сумму дважды - мошенники или законно?

• г. Павлодар

Мне скинули деньги на LEMON PAY нужно теперь внести сумму два раза в течении двух часов чтобы привезать карту, это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (4):

Похоже на распространённое мошенничество.

Это мошенники. Данная схема в последнее время очень активна. Не ведитесь, потом ничего не вернёте.

Разумеется это мошенничество.

Вы же взрослый человек...

Добрый день. Это мошенники. Данная схема в последнее время очень активна. Не ведитесь, потом ничего не вернёте. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!