Шум, грязь и возгорания - жители спального района бьют тревогу о незаконной деятельности соседского цеха

• г. Краснодар

В спальном районе соседи открыли цех, шум, и поджигают каждый вечер мусор (чтото шьют) на замечание не реагируют, говорят имеем право в своём дворе, и до 23 делать что хотим... Что делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор, жилищную инспекцию.