Как оплатить частично задолженность в баке, получив уведомление с гос услуг?

• г. Петрозаводск

У меня задолжности в баке 13 тыс. Мне через гос услуги пришло уведомление об оплате задолженности 56 тыс. Я не могу оплатить такую сумму. Могу ли я заплатить 13 тыс а офисе бака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете оплатить любую сумму, но долг будет расти, если его не погасить.

Значит я должна буду переплачивать свою задолжност?

Вам ответили на вопрос.