Стоматологический диплом из Украины признан на территории РФ без процедуры признания, но требуется экзамен после регистрации заявления в Росздравнадзоре

• г. Калуга

Мне в Главэксперт выдали заключение, что диплом (стоматолога украинский) признается на территории РФ без прохождения процедуры признания. Отправила документы в Росздравнадзор.

Пришло письмо на электронную почту, что заявление на выдачу сертификата зарегистрировано (дата) и срок исполнения (дата). Но ничего не указано за экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на вопрос.