Дочери сделали один раз и у нее было больше нормы, я думаю из-за того, что она ее чесала.

• г. Нижнекамск

По закону мы имеем право отказываться от манту? Дочери сделали один раз и у нее было больше нормы, я думаю из-за того, что она ее чесала. Потом в туб. диспансере еще сделали и было все нормально. Но почему-то надо несколько раз, и вот опять направляют из садика повторно в туб. кабинет. DS. РППТИ VIA. Я уверена, что дочь здорова.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По Федеральному закону «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» » от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ от прививок можно отказываться и эта процедура не может быть оспорена.

С уважением, Фаллер Ю.А.