Как доказать свои права на землю, которая была куплена и оформлена на свекровь?

• г. Санкт-Петербург

Была куплена земля и оформлена на свекровь. С мужем мы развелись а сейчас я узнаю что земля продаётся. Как мне доказать что я имею права на землю, если у меня есть все доказательства что сделка была совершена со мной я высылала все данные и вела все переговоры с покупкой земли. Есть выписка с моей карты о снятия суммы для покупки участка.

Ответы на вопрос (1):

Ни как вы не докажите. Имеет право тот на кого была земля зарегистрирована.