Заявление о протекании потолка в ванной комнате и запрос на проверку отсутствия утечек у соседей сверху.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление в ук, по поводу что у меня в ванной комнате протекает потолок по стояку с горячей водой, у соседей с верху по их словам всё сухо.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме напишите, и попросите отключить горячую воду в стояке. Если капать прекратиться значить у вас течь в перекрытии. Пусть идут к вашим соседям и меняют трубу в перекрытии.

Придите в УК, у них обычно есть готовые бланки и секретарь или инженер вам поможет.

Добрый день. В произвольной форме напишите, и попросите отключить горячую воду в стояке. Если капать прекратиться значить у вас течь в перекрытии. Пусть идут к вашим соседям и меняют трубу в перекрытии. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!