Как переоформить машину, если она оформлена на несовершеннолетнего ребенка? (с просьбой о помощи)

• г. Кемерово

Приобрел машину оказалась что она оформлена на несовершеннолетнего ребенка 10 лет хочу переоформить её на себя есть документы от опеки кто может посмотреть и подсказать смогу ли я её переоформить или нет документы прикреплю к вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Если Вы купили автомобиль, значит оформили договор купли-продажи, есть все документы на авто и разрешение органа опеки на продажу.

После чего в ГИБДД идете..

Добрый день. Если Вы купили автомобиль, значит оформили договор купли-продажи, есть все документы на авто и разрешение органа опеки на продажу.

После чего в ГИБДД идете.. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!