Где обратиться в суд по месту жительства в случае утери справки счета и отказа в регистрации в ГАИ?

• г. Ростов-на-Дону

Прежний хозяин потерял справку счет с магазина в гаи в регистрации отказывают звонил на завод срок действия архива 10 лет он 1992 г выпуска, куда теперь идти в суд по месту жительства? На руках паспорт по эксплуатации с заводским номером и печатью, табличка на борте кузова с цифрами и договор купли продажи рукописный.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ от "гаи" и в суд по месту нахождения этого "гаи" с заявлением - о признании незаконным отказа.