Каким образом можно получить справку о доходах мужа?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно получить справку о доходах мужа? У него на работе мне ее никто не даст. К тому же он работает заграницей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вам необходимо вместе с иском о взыскании алиментов заявить ходатайство об истребовании доказательства - справки о доходах мужа. На основании запроса суда такую справку обязаны или выдать Вам лично, или направить в суд.