Как ИП может заключить договор ГПХ с работниками ООО на продажу продовольственных товаров в магазине?

• г. Улан-Удэ

Может ли ИП как организация заключить договор ГПХ с работниками ООО (на продажу продовольственных товаров в магазине), как это правильно сделать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки юридически грамотных договоров.

Можете заключить договор ГПХ с работниками, главное, чтоб не было факта трудовых отношений.