Заголовок - Заключение договора на предоставление педагогических работников для проведения лекций между Институтом и ООО Институт технологий

• г. Астрахань

О чем заключить договор? Ситуация такая наша организация Институт должна заключить договор с ООО Институт технологий (нет лицензии на образовательную деятельность) на предоставления педагогических работников, для чтения лекций. Само ООО принимает этих пед. работников по ГПХ. Оплату Институт перечисляет ООО за проведенные часы лекций пед. работниками.

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг по подбору специалистов, например, Евгения