В течении какого времени снимается судимость по ст.112 ч. 1?Могу ли я заниматься охранной деятельностью. Был осужден в 2010

• г. Балашов

Могу ли я заниматься охранной деятельностью, если есть судимость по статья 112 часть 1.условно на 6 месяцев в 2010 году?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае, судимость погашается по окончании испытательного срока, он истек, и соответственно Вы судимости нет.

Могу ли я получить удостоверение частного охранника?