Ключи от квартиры у дееспособной двоюродной сестры в интернате - кто имеет право на их получение?

• г. Саратов

У меня двоюродная сестра лежит в интернате. Всё документы у неё там и ключи от квартиры. Она дееспособная. Она мне хочет дать ключи от квартиры, но деректор интерната не даёт мне их. Имею я права просить ключи? И они имеют права не довать мне их?

Ответы на вопрос (2):

Если с сестрой всё в порядке, то почему Вас не пускают для встреч с ней? чтобы она лично передала, что желает... Какой у ней диагноз? На каком основании она в интернате?

Есть у вас такое право. Вызовите на место полицию.