Как получить документы племянника из интерната в другом городе?

• г. Ангарск

Племянник находится в интернате, мне нужны его документы для предоставления в администрацию. Интернат в другом городе. Там отвечают, что мне они не имеют права предоставлять документы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.А прямые родственники есть?

Пишите тогда жалобу в прокуратуру.Там разберутся

В прокуратуру, если полагаете что отказали Вам незаконно

Его мама, но она лишена родительских прав, бабушка и я тётя.

Здравствуйте.Пусть бабушка запросит.

Это лучший ответ

Обратитесь в орган опеки.