Как получить рассрочку в магазине Kari после задержек в оплатах?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была рассрочка в магазине кари, несколько раз ей пользовалась, но бывало вовремя не получалось заплатить ну примерно неделя простоя, один раз помойму месяц, на данный момент все выплачено, захотела сейчас оформить рассрочку но мне не одобрили, как можно оформить рассрочку или уже нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Это только магазин может сказать, Вам не обязаны оформлять рассрочку,

Всё на усмотрение магазина. Если Вы нарушитель, то не удивительно, раз отказывают.