Как поступить со исполнительным листом при наличии описки в номере дела

• г. Вологда

Было решение, на него выдан исполнительный лист. В них обоих была одна и та же описка в номере дела. В суд было направлено заявление об исправлении описок. Было вынесено определение об исправлении описки. Испол лист нужно направлять в Арбитражный суд для включения в ртк. Что делать с исполнительным листом? Нужно обращаться и просить новый исполнительный лист с уже исправленной опиской или же можно направить в АС исполнительный лист с опиской и определение об исправлении описки?

Ответы на вопрос (4):

Новый лист не выдают.

Этот + определение.

Исполнительный лист должен быть выдан новый.

В, любом случае о данном факте необходимо подготовить обращение в суд. Описки могут быть и существенными, при которых решение может быть признано недействительным.

Новый лист не выдают.