Спориться о двери - соседи против демонтажа, а я настаиваю на нем

• г. Тюмень

Общая дверь на три квартиры. Из за проблем с замком, я его демонтировала. Соседи требуют восстановить. Я отказываюсь. Я хочу демонтировать дверь.

Ответы на вопрос (4):

Демонтировать дверь - ваше законное право. Можете озадачить этим УК.

Тогда заявление в УК с просьбой демонтировать незаконно устанолювленве двери.

Демонтировать дверь - ваше законное право.

Имеете полное право, у ВАс ограничен доступ.