При переезде в другую страну - могут ли наложить запрет на въезд при аннулировании предыдущего ВНЖ?

• г. Ашберн

Переехала в другой ил, подала документы на получение нового внж. Оказалось, что предыдущий внж аннулировали, заявление на Новый внж не приняли, сказали нужно выехать и заехать в страну. Могут ли наложить запрет на въезд?

Ответы на вопрос (1):

Если были нарушения миграционных правил то могут запретить въезд в страну.