Как решить проблему с долгом по кредиту, выставленным через спутник финанс на госуслугах, если чеки утеряны?

• г. Самара

В 2012 году брала кредит в банке траст. Были просрочки. Долг выплатила. Счас спутник финанс выставил долг в госуслугах 194000. Платила через кассу сбербанка. Чеки утеряны. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Суд вынес судебный приказ или решение?

Вы его получали ранее? В постановлении их фссп указан ваш актуальный адрес?

Здравствуйте. Подавайте возражения на судебный приказ (если был вынесен именно он).

В постановлении из фссп указаны реквизиты судебного акта. Место жительства ранее меняли? Вам нужно обжаловать судебный акт, просить суд восстановить срок.