Нужно ли явиться в военкомат после отказа от контракта на пол года?

• г. Москва

Был не давно в военкомате, хотел подписать контракт на пол года, но передумал, никакие документы не подписывал, в итоге мне теперь звонят и требуют явиться в военкомат и написать отказную, нужно ли мне явится к ним?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не подписывали, поэтому ничего не обязаны. Если оставляли письменную просьбу, можете (чтобы не звонили), направить письменный отзыв.

Они не отстанут, поняли, что клиент колеблется, будут наседать. Просто не реагировать на них, и впредь не делать необдуманные шаги. Либо завершать начатое дело.