Как оплатить огромную сумму за интернет после нескольких месяцев отсутствия связи?

• г. Челябинск

Мы не оплачивали услуги интернет несколько месяцев, так как не было возможности и уезжали в отпуск (интернета не было все это время и нет) нам насчитали ОГРОМНУЮ сумму. Кредитную систему несколько лет назад отключили. Что делать?

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в интернет-компанию, приложите документы подтверждающие ваше отсутствие. Потребуйте перерасчета.

Вам необходимо обратиться в компанию предоставляющую услуги интернета. Предоставить доказательства, что отсутствовал интернет и что вас не было, просить перерасчет и рассрочку.