Отказ ЖКХ списывать долг матери и ребенка - какие законы помогут защитить права?

• г. Владивосток

Почему жкх не хотят списывать долг? Банкротилась мать собственниками единственного жилья являются мать и ребёнок. Долг матери списывают, ребёнка (10 лет) не списывают! Что делать, на какой закон опираться написав притензию?

Ответы на вопрос (2):

О какой претензии речь? Банкротом признана мать. Задолженности других людей не списываются в ходе банкротства.

Здравствуйте. На Семейный, Гражданский и Жилищный Кодексы, на ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.