Акулист задержал комиссию после лазерной коррекции зрения - можно ли это изменить?

• г. Воронеж

До́брый день. Я сделал лазерную коррекцию зрения 16.08.22 го́да. Хотел пойти по контракту для участия в сво. Но акулист затормозила всю комиссию сказав что не подпишет. Приходите не раньше чем через 6 месяцев. Можно что то как то изменить и права ли акулист!?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не акулист, а окулист. А во-вторых, необходимо добиться стабильного зрения, для чего требуется время. Поэтому врач прав в данном случме.