Меня приняли на работу без моего согласия, а затем уволили по статье, могу ли я обжаловать это?

• г. Архангельск

Меня приняли на работу без моего согласия, а затем уволили по статье, могу ли я обжаловать это?

Ответы на вопрос (3):

Как понять без вашего согласия? Вы подписывали трудовой договор? Вас ознакамливали с приказом о приеме на работу? С локальными нормативными документами? По какой статье Вас уволили?

Можете если есть доказательства.

Юля, Вам много вопросов. Вы на работу ходили? Если да, то это и есть Ваше согласие. Подписывали ли какие-либо документы? А что обжаловать то хотите? Прием на работу? Увольнение?