Может ли заведующая детским садом перевести воспитателя без вашего согласия?

• г. Кострома

Имеет ли права заведующая д.с перевести воспитателя логопедической группы, на простую общеобразовательную группу без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Все зависит от того, какие условия включены в Ваш трудовой договор. Если Вы приняты как специалист-логопед, то использовать Вас можно только по этой специальности

Любое изменение трудовых функций возможно только с Вашего согласия.