Как добиться замены лампы в уличном фонаре, если администрация сельского поселения не исполняет заявку?

• г. Москва

Что делать, если администрация сельского поселения не исполняет официально поданную заявку на устранение неполадок уличного фонаря в селе? Требуется замена лампы. Администрация каждый раз обещает выполнить. С момента заявки пошло 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

По закону 59 фз срок ответа - месяц (могут и в последний день "приступить").