Где можно узнать, производили ли уплату в пфр взносов?

• г. Стерлибашево

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос в ПФ.

Здравствуйте. Необходимую информацию Вы можете получить на официальном сайте Госуслуг, запросив информацию об "Информировании зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов", "Выписки о состоянии индивидуального лицевого счёта". Выписка содержит данные о стаже, перечисленных взносах, пенсионных коэффициентах и накоплениях. Либо, аналогичную информацию Вы можете получить, обратившись с письменным заявлением в ПФР.

Здравствуйте. Узнать такую информацию можно через письменный запрос в пенсионный фонд. С уважением.