Как может дочь оспорить договор купли-продажи автомобиля, оформленного отцом перед его смертью?

• г. Тула

У моего отца, который умер 27 сентября 2012 года был в собственности автомобиль. За 2 дня до смерти он оформил договор купли-продажи со своей гражданской женой. 6 октября 2012 года этот автомобиль был снят с учёта на праве отчуждения. Могу ли я-единственная дочь, рождённая в браке с другой женщиной (моей матерью) оспорить этот договор купли-продажи? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически оспорить можно любой договор, но для этого нужны основания, например, если Ваш отец в момент совершения сделки был неспособен понимать свои действия или руководить ими, или был введен в заблуждение и т.п.

Надо просто детально рассмотреть ситуацию